Ростов-на-Дону (Космонавтов 1/26)
8 (863)-309-05-27
kvparts@mail.ru
Код детали:
Нужна помощь в подборе запчастей?Отправить VIN-запрос
23.11.2017

Новый поставщик. Масла Neste Oil.

Крупнейший собственник компании, занимающий 50,1 процента — правительство Финляндии, т.е Neste Oil является государственным концерном. Он входит в число ста наиболее финансово устойчивых, социально и экологически ответственных компаний в мире. Основной бизнес компании — это нефтепереработка и розничная торговля нефтепродуктами. В Северо-Западном регионах России, можно пополнить бак на одном из более 70-ти заправочных комплексов Neste Oil. Розничная сеть компании включает также нефтебазу в Бронке (Ленинградская область) с объёмом единовременного хранения 31 000 м? нефтепродуктов. Neste Oil –  компания «полного цикла» производства, обладающая исследовательскими центрами, производящая базовые масла (является одним из лидеров рынка), постоянно расширяющая сырьевую базу, имеющая свои мощности по переработке в ряде нефтеносных регионов мира. У компании сильная глобальная логистика, например центр в Сингапуре – мощнейшем финансовом и логистическом бизнес -“узле” Азии.

Neste Oil в Европе занимает лидирующие позиции по производству базовых масел, причём это масла самого выскотехнологичного поколения серии Nexbase 3000. В арсенале Neste Oil – масла с широчайшим диапазоном свойств, в т. ч. продукты с низкой вязкостью и высоким потенциалом по топливоэкономичности. Конкурентное преимущество компании обеспечивается за счет собственного производства базовых масел, наличия розничной сети, а также собственного флота для перевозки нефти и нефтепродуктов.

Основные виды выпускаемой продукции - бензины, дизельное топливо, базовые масла, широкий спектр смазочных материалов, печное топливо, мазут, авиационное топливо, судовой дизель, битумы, растворители, а также компоненты для производства моторного топлива. В разработке смазочных материалов Neste Oil учтены суровые северные условия с очень большими сезонными перепадами температур. Запуск и работа техники в арктических условиях предъявляют к смазочным материалам гораздо более жесткие требования чем, например в Центральной или Южной Европе. Высококачественные cмазочные материалы Neste Oil изготавливаются в основном из собственных базовых масел NEXBASE и воплощают в себе самые совершенные технологии как применительно к автомобильным, так и к промышленным маслам.

  

Целью разработок компании Neste Oil является предоставление клиенту современного смазочного материала в сочетании с самым серьезным отношением к экологическим требованиям, в результате чего создаются уникальные продукты, которые обеспечивают наилучшую защиту от износа, продленные периоды замены масла, а также экономию топлива. Ассортимент продукции Neste Oil включает в себя широкий спектр смазочных материалов, технических жидкостей и химикатов для транспорта и промышленности, сертифицированных согласно международных стандартов. Качество масел Neste Oil известно даже тем, кто ни разу не покупал их «в канистре Neste Oil», т.к. именно базовые масла Neste Oil используют многие мировые лидеры смазочных материалов, которое является основой моторных, трансмиссионных, гидравлических и промышленного назначения масел. Именно бренду Neste Oil все они доверяют и его выбирают партнёром и поставщиком для своих топовых продуктов.

Neste Oil обладает широкой линейкой смазочных материалов, которая перекрывает практически все потребности в смазочных материалах транспортных средств и оборудования.

Обратившись в компанию Бивуак.рф вы можете приобрести следующий ассортимент продукции производства Neste Oil: 

Смазочные материалы для легковой и малой коммерческой техники: полностью синтетические масла группы PRO; синтетические масла групп STANDARD и NESTE 1; полусинтетические масла группы PREMIUM; минеральные масла групп SUPER и SPECIAL, масла для двигателей грузового транспорта, специальной техники и сельскохозяйственного оборудования: группы TURBO E6; группы TURBO SUPER; группы TURBO NEX; группы TURBO LXE; группы DIESEL; группы FARM UNIVERSAL. Масла для двухтактных двигателей: 2-T SUPER RASING; 2-T SUPER BIO; 2-T SUPER; 2-T MARINE.

Полный каталог продукции Neste Oil.




13.01.2017
Компания Berh Hella Service была образована в 2005 г. Это событие стало логическим развитием давнего сотрудничества между двумя партнерами – известными разработчиками и производителями автокомпонентов для крупнейших автомобильных фирм как Европы, так и всего мира. Основной целью деятельности новой компании стало обеспечение поставок продукции, поставляемой на сборочные конвейеры ведущих производителей для рынка автомобильных запчастей. Используя огромный опыт разработки, мощнейший производственный потенциал
13.01.2017
Использование неподходящего компрессорного масла — самая распространенная ошибка, допускаемая при установке и обслуживании компрессоров систем кондиционирования. Но ее очень легко предотвратить. DENSO объясняет, как можно избежать этих банальных, но очень дорогих ошибок.
26.11.2016
Физики давно сформулировали требования к идеальному подшипнику скольжения, современному ДВС и даже ДВС, работающему в режиме «старт-стоп». Однако, сформулировав, пришли к выводу, что материала, из которого может быть выполнен такой подшипник, в природе не существует.
26.11.2016
Совсем еще недавно такого особого подшипника вообще не существовало. Колеса автомобилей крутились на подшипниках, спроектированных для общемашиностроительных целей. Ставились два обычных шариковых или роликовых радиально-упорных подшипника «навстречу друг к другу». «Классические» «Жигули», переименованные на старости лет в «Ладу», наверное, последняя массовая легковая машина с подшипниками такого типа.