Ростов-на-Дону (Космонавтов 1/26)
8 (863)-309-05-27
kvparts@mail.ru
Код детали:
Нужна помощь в подборе запчастей?Отправить VIN-запрос
01.03.2017

Компания Philips анонсировала на выставке несколько новых продуктов

Компания Philips анонсировала на выставке несколько новых продуктов. В первую очередь это яркие галогенные лампы для передних фар Philips RacingVision. Лампы выдают на 150% больше света, обеспечивая лучшую видимость и лучший контраст даже при встречном ослепляющем свете от других автомобилей. Лучшая видимость делает вождение более безопасным. Особая цветовая температура RacingVision (до 3500 K) также помогает глазам лучше сфокусироваться. Водитель может быстрее распознать опасные ситуации и имеет больше времени, чтобы среагировать на них. Как и все продукты Philips, лампы RacingVision являются одними из самых ярких благодаря оптимизированному высокоточному расположению нити накаливания, газу под давлением до 13 бар, высококачественному кварцевому стеклу, не пропускающему УФ-излучение, и хромированному покрытию. Они задают новый стандарт автомобильного освещения. Эти лампы полностью соответствуют самым строгим стандартам ЕСЕ и нормам ISO и QSO, то есть тем стандартам качества, которым водители могут полностью доверять. Лампы Philips RacingVision Н4 и Н7 уже можно приобрести в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Еще одна представленная новинка – лампы для передних фар Philips Xenon WhiteVision второго поколения. Они не только имеют привлекательный дизайн, но и обеспечивают отличную видимость на дороге, делая вождение более безопасным и приятным. Лампы предназначены для тех водителей, которые хотят, чтобы их передние фары излучали яркий белый свет. Имея цветовую температуру до 5000 К (такую же, как у светодиодных ламп), фары прекрасно сочетаются друг с другом, придавая автомобилю индивидуальность и стильный вид. Эти лампы улучшают видимость на 120% сильнее, чем предписывается минимальными законодательными требованиями, при этом их использование для автомобильного освещения является вполне легальным. Лампы Philips Xenon WhiteVision второго поколения изготовлены из предохраняющего от УФ-излучения кварцевого стекла, которое прочнее тугоплавкого стекла, имеющего покрытие, не пропускающее УФ-излучение. Нить накаливания может нагреваться до 2650°C, а стекло – до 800°C. Таким образом, лампы обладают высокой устойчивостью к резким перепадам температуры и вибрации без риска взрыва. А благодаря возможности повышенного давления внутри лампы, они производят более мощный свет, прекрасно заменяя светодиоды и улучшая видимость.

Добавим также, что в этом сезоне Philips выпустила в продажу также лампы Xenon X-tremeVision второго поколения. Этот продукт разработан с использованием самых современных технологий производства ксеноновых ламп. Спектральный состав излучаемого света приятен для глаз, а световые характеристики обеспечивают максимальную видимость и, следовательно, безопасность. Лампы Philips Xenon X-tremeVision второго поколения приспособлены к естественной чувствительности глаза и не ослепляют водителей встречного транспорта. В этих лампах для передних фар используется технология точного изгиба дуги (150–350 мкм), а свет направляется именно на ту часть дороги, которую вам необходимо видеть. Эти лампы улучшают видимость на 150% по сравнению с минимальными законодательными требованиями, и водители могут увидеть объект быстрее, а зона их периферического зрения увеличивается. Лампы Philips Xenon X-tremeVision второго поколения выполнены из предохраняющего от УФ-излучения кварцевого стекла. Нить накаливания может нагреваться до 2650°C, а стекло – до 800°C. Лампы обладают высокой устойчивостью к резким перепадам температуры и вибрации без риска взрыва. А благодаря более высокому давлению внутри лампы, они дают более мощный свет, что упрощает вождение в темноте.


Источник информации a-kt.ru

19.09.2019
CareMetix® — для вашего хорошего самочувствия Ваш автомобиль — чистая зона Для концентрации и безопасного движения водителю автомобиля необходим чистый воздух, который также является важным фактором хорошего самочувствия. Однако воздух, который мы вдыхаем, часто содержит опасные для здоровья и вызывающие аллергию частицы и запахи, которые традиционные фильтры не могут улавливать. Эту проблему решает мировая новинка — фильтр CareMetix® с технологией широкой защиты S5, насчитывающей 5 слоев для 5-кратной за
19.09.2019
Замена фильтрующего модуля, как правило, всегда ставит мастерские перед сложной задачей. Корпус фильтра располагается зачастую в глубине моторного отсека, что заставляет механика наугад искать дренажное отверстие и способ вкручивания фильтра до фиксации шплинта в предназначенном для него отверстии. Об этом инженеры MAHLE подумали еще при разработке шплинта и нашли решение, позволяющее абсолютно надежно зафиксировать шплинт в фильтре MAHLE из любой исходной позиции. На практике это означает следующее: просто
23.07.2019
Ни для кого не секрет, что чем большим спросом и доверием потребителя пользуется продукт и бренд, тем меньше этот продукт нуждается в рекламе и продвижении, ведь сарафанное радио и рекомендации профессионалов работают лучше любой рекламы. Но мы знаем, что у медали всегда 2 стороны.
03.07.2019
Транспондеры автодор доступны к заказу в Бивуак.рф